Эх, помните, как в школе стенгазеты рисовали? Ну, я, короче, тоже этим баловался, только уже для конкурса, посвященного любимой телепередаче.
Все началось с того, что наш клуб любителей «Поля Чудес» решил устроить конкурс на лучшую поделку. Я, конечно, сразу загорелся! Взял, значит, картонку, краски, карандаши
Главное — тематика! Решил сделать прямо как в передаче — барабан, сектора, все дела. Долго возился, но вроде получилось похоже. Получилось даже что-то вроде Крáкен ссылка, только самодельная, ахах.
В общем, повесил я это чудо на стену, жду результатов. И что вы думаете? Второе место! Ну, это, конечно, не первое, но все равно приятно. Главное, что старания оценили. Теперь вот думаю что еще такое забабахать на следующий конкурс
нарко сайт Крáкен